20 дек 2020

Новый год – это праздник, который любят и ждут все люди на планете, но особенно долгожданным он остается для детей, которые верят в Деда Мороза и ждут от него подарки. Итак, рассмотрим наиболее популярные и интересные игрушки к новому году.

Подарки для дошкольников

Дети до 7-ми лет верят в Деда Мороза больше всех, и, чаще всего, ждут от него героя из любимого мультфильма.

Оригинальные игрушки Hot Wheels

Мальчишки разных возрастов любят играть в машинки и во все, что с ними связано. Коллекция Hot Wheels представляет собой огромное количество невероятно крутых машинок: легковые, военные, поезда и трейлеры, выдуманные футуристические и т.д., а также интересные функциональные тематические наборы - авто треки.

Ассортимент Hot Wheels настолько широк, что каждый сможет найти свою идеальную игру. Более того, большинство наборов прекрасно соединяются между собой, создавая невероятно интересные треки.

Hot Wheels – это идеальный подарок на Новый Год для мальчиков любого возраста.

Оригинальные игрушки Kindi Kids

Самый лучший подарок для девочки – это кукла, а если она при этом еще яркая и функциональная, то подарок точно затянет ребенка в длительную увлекательную игру.

Сегодня одни из популярных кукол - Kindi Kids от Шопкинс. Это невероятно яркие, красивые малышки со сверкающими глазками и дополнительными аксессуарами. Высота кукол Kindi – 25см, с ними интересно играть не только девочкам младшего возраста, но и девчонкам постарше.

Серия кукол представлена в 4-х экземплярах – куколках, каждая из которых имеет свои особенности. Куколок можно переодевать, расчесывать и даже кормить, с ними будет невероятно интересно. Помимо кукол, в серии представлены функциональные наборы, в которые можно играть как с куколками, так и отдельно. Kindi Kids от Шопкинс – это прекрасный подарок для девочек, который не оставит их равнодушными.

Оригинальные игрушки от Disney

Кто сегодня не знаком с мультфильмами от Disney? Каждый ребенок знает хоть одного из героев этих сказочных мультфильмов, а интересных подарков от Disney огромное количество: от плюшевых игрушек, интерактивных кукол и разнообразных функциональных наборов, до канцелярских товаров.

Любая продукция от компании Disney может порадовать вашего ребенка независимо от возраста и пола. Здесь ограничений нет совершенно, все зависит от интересов ребенка и вашей фантазии.