30 апр 2020

Чтобы не происходило в мире, деньги нужны всем и всегда, и это абсолютно нормальная ситуация. Но что делать, если финансовое положение нестабильно, а деньги, только появившись на счету, словно уходят сквозь пальцы? Чтобы заманить к себе денежную удачу и удержать, нужно не только уметь обращаться с деньгами, но и правильно их притянуть. Как это сделать?

Как подкрепить денежную энергетику?

Наверное, у каждого случалось так, что, чтобы ты не делал, удача совершенно не идёт в руки, но не стоит расстраиваться, можно изменить ситуацию самостоятельно с помощью сильного талисмана. Талисман, или как его называют по-другому денежный магнит, действительно способен изменить вашу ситуацию, если вы отнесётесь к нему серьёзно.

Итак, если вы решили создать себе «поддержку» в виде денежного талисмана, то сделать это самостоятельно достаточно просто. Для этого вам понадобится настоящий мощный магнит, сосредоточенность и вера в действенность метода.

Талисман-магнит

Подготовьте заранее горстку монет и положите туда магнит, он должен «пропитаться» денежной энергетикой. Далее подготовленный магнит нужно заговорить: «Привлекаю деньги, нужды не знаю. Деньги в дом подтянутся, из чужих карманов притянутся! Не разойдутся на лишнее, не крадутся ворами!»

Вот теперь ваш талисман полностью готов. Магнит необходимо положить у порога входной двери аккуратно, чтобы ни кто не мог его задевать. При этом несколько монет, которые запитывали ваш талисман силой, положите под входной коврик. Теперь наш денежный магнит будет работать на все 100%, притягивая финансы в дом с каждым открыванием двери.

«Магнитный кошелек»

Есть много других способов притянуть финансовое благополучие, например, с помощью кошелька. Только в данном случае магнит придётся взять небольшого размера, чтобы он поместился без лишних проблем в кошелек.

Магнит заговаривают и кладут в потайной карман вместе с крупной действующей купюрой. Всё намного проще.

Это всего лишь пару вариантов того, как можно привлечь деньги. И совершенно не важно, что именно это за способ, ведь большая часть того, как он будет действовать, зависит от вас! Запомните, энергетику и силу магнит берёт именно от Вас!