13 дек 2020

Ещё в древнее время люди обнаружили, как сильно слова влияют на жизнь. Особенно «магнитными» являются такие фразы, как: «у меня получится», «я смогу», «я буду счастлив», «меня ждет удача» и т.д. И действительно, чем чаще мы их произносим, тем больше в жизни удачи, счастья и возможностей. Здесь можно заметить и обратную сторону той самой медали, когда недовольный человек, который постоянно жалуется на свою жизнь, все больше получает того, о чем говорит – неудачи. Не зря ведь есть такое убеждение, что вселенная нас слышит.

С чем связано? Все просто – это проекция, заданная нами самими же. Так, жалуясь на постоянные неудачи, человек все глубже в них закапывает, а если позитива больше – быстрее добивается своего, так как получает от своих же слов много энергии и сил.

Итак, давайте попробуем разобраться, какие слова – магниты важно произносить, чтобы удача была на вашей стороне.

Слова-магниты

По данному вопросу есть и научная точка зрения. Практика проговаривания фраз на будущее, это некое внушение себе самому плана действия. Таким образом, вы программируете себя либо на успех и удачу, либо на постоянные неудачи. Именно поэтому один из лучших советов при постоянных проблемах – начинать мыслить иначе, выворачивая в нужном Вам направлении. Думайте о том, что вы произносите!

Основные слова-магниты:

  • Успех. Произносить это слово нужно не просто часто, а вписывая в него огромный смысл, напрямую связанный с вами. «Меня ждет успех», «я верю в свой успех», «я стану успешным» и т.п.
  • Любовь и благодарность. В первую очередь это любовь к себе и близким, благодарность вселенной и всему, что с вами происходит хорошее.
  • Счастье. Это важное слово-магнит, которое нужно произносить чаще: «я буду счастлив», «я счастлив», «я обрету счастье» и т.д.
  • Удача. Важно правильно произносить это слово, в правильном контексте: «меня ждет удача», в утвердительном положении и ни в коем случае не в вопросительном, типа: «ну когда мне улыбнется удача?»
  • Здоровье. Немаловажный магнит, который должен звучать в утвердительном состоянии с положительным настроем.

Это далеко не все слова-магниты, которые способны помогать Вам настраивать вашу жизнь по вашему сценарию. В продолжении, не сложно догадаться: надежда, уверенность, благополучие, доверие и многие другие. Не забывайте говорить эти вполне обычные, но очень мощные слова, ведь Вселенная нас слышит!