25 мар 2021

Неодимовые магниты – это самые мощные из современных магнитов, которые обладают огромной силой при небольших размерах. Такие магниты имеют разные формы и размеры и могут быть использованы в разных сферах деятельности человека. Читать далее →

Интернет-магазин supermagnit.net представляет широкий ассортимент неодимовых магнитов под любые запросы. На сайте магазина можно найти:

  • Магнитные инструменты
  • Поисковые магниты
  • Магнитные крепежи
  • Магниты под саморезы и болты
  • Крепления для бейджей и другое.

Ассортимент интерент-магазина постоянно пополняется актуальными товарами. Помимо неодимовых магнитов и их составляющих, на сайте есть разделы с качественными игрушками и другими разными товарами.

Ассортимент актуальных товаров

Сегодня вопрос безопасности вполне актуален, ведь люди стараются сберечь свое здоровье, как можно меньше контактируя с внешним миром. На сайте интернет-магазина supermagnit.net появились средства индивидуальной защиты.

Портативное одноразовое мыло для мытья рук

Новый интересный продукт для тех, который станет прекрасным помощником в командировках, поездках и путешествиях. Что он из себя представляет?

Портативный набор состоит из удобной, компактной пластиковой коробочки, внутри которой находятся тонкие листы сухого мыла. Использовать достаточно просто: необходимо достать один лист и поднести к воде, а дальше размылить руками как обычное мыло.

Портативное мыло удобно брать с собой благодаря его компактности. Подобный вариант позволяет исключать соприкосновение с общественным мылом или вовсе его отсутствием. Это идеальный вариант для тех, кто уделяет много времени своей гигиене.

Одноразовая гигиеническая маска индивидуальной защиты

Сегодня защитная маска является одним из основных атрибутик, позволяющих значительно сократить риск заражения вирусами. В интернет-магазине можно приобрести товар оптом и в розницу, позаботившись о своем здоровье.

Силиконовые мягкие крышки для посуды

Заботясь о своем здоровье, важно помнить не только о гигиене, но и правильном хранении продуктов. Силиконовые крышки для посуды помогают сохранить продукты питания, предотвратив попадание кислорода, способствующего развитию бактерий.

Силиконовые крышки прекрасно тянутся и отлично держатся на посуде. Более того, они выполнены в разных размерах для удобства использования.

На сайте supermagnit.net вы найдете и другие товары, которые вас заинтересуют. Интернет-магазин постоянно пополняет свой ассортимент актуальными товарами.